Саратовец несколько лет насиловал и развращал дочь. Дело в суде
12:42, 9 сентября 2021
В Саратове 45-летний житель, подозреваемый в надругательстве над родной дочерью, предстанет перед судом. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Мужчину обвиняют в двух эпизодах по статье 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия и с угрозой его применения с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) и пяти эпизодах по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения).
По данным следствия, с апреля 2006 года по август 2009 года саратовец вступал в половые отношения со своей дочерью 1997 г.р., а также совершал с ней действия сексуального характера. О его проступках стало известно правоохранителям. Следователям удалось установить психологический контакт с пострадавшей и собрать доказательства. Горожанина заключили под стражу. Материалы дела направили в суд.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








