Саратовец лишился «Вольво» из-за повторного пьяного вождения
11:58, 25 марта 2024
В Саратове 31-летний местный житель лишился иномарки из-за повторного пьяного вождения. Об этом сообщили сегодня, 25 марта, в региональном ГУ ФССП.
По данным ведомства, суд признал горожанина виновным в повторном вождении в нетрезвом виде и постановил обратить принадлежащий ему «Вольво S40» в доход государства.
Судебный пристав возбудил исполнительное производство и уведомил об этом должника, направив ему соответствующее электронное постановление.
«Мужчина не хотел добровольно расставаться со своим имуществом и не выходил на связь с сотрудником ведомства», – отметили в ФССП.
Через некоторое время приставу удалось выяснить, что иномарка находится возле отдела полиции после очередного задержания за нетрезвое вождение. Тогда судебные приставы конфисковали автомобиль и передали его в территориальное управление Росимущества.
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







