Саратовец Андрей Гнатшин погиб в спецоперации на Украине
12:52, 1 ноября 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погиб саратовец Андрей Гнатшин. Об этом сегодня, 1 ноября, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«С прискорбием и болью в сердце мы сообщаем о гибели нашего храброго земляка Андрея Витальевича Гнатишина. Старший наводчик героически нес службу, защищал страну в борьбе за справедливость. В нашей памяти навсегда останется подвиг молодого бойца, который отдал жизнь за мирное будущее своих соотечественников. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким», - сказал губернатор региона Роман Бусаргин.
«Сегодня мы прощаемся с Андреем Витальевичем Гнатишиным. Он посвятил свою жизнь служению Родины, мужественно выполнял поставленные боевые задачи и до конца оставался верным присяге. Храбрый боец отдал свою жизнь ради безопасности своей страны и защиты народа. Приношу свои глубокие соболезнования и выражаю искренние слова поддержки родным и близким. Мы вместе с ними скорбим об этой утрате», - добавила исполняющая полномочия главы города Лада Мокроусова.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»











