17 мая 23:14 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы возмутились рекламой суши-бара с провокационной надписью

Большинство людей не оценило креатива рекламщиков

12:19, 8 ноября 2022

Фото: Группа «Саратов Лайф»

В Саратове местных жителей возмутила реклама суши-бара, с намеком на нецензурную лексику. Фотография баннера вызвала активное обсуждение в группе «Саратов Лайф» в соцсети «ВКонтакте» .

На ярко-желтом фоне напечатана безобидная фраза «Я худею», однако из-за ее дизайнерского оформления без труда читается другой подтекст. Судя по комментариям, баннер находится на перекрестке улиц Навашина и Танкистов.

Саратовцы в своем большинстве не оценили креатива рекламщиков, а сочли его довольно возмутительным. Кому-то баннер напомнил безвкусную рекламу из 90-х.

«Как это возможно? В суд подать на маркетологов и директорат!» - написала одна из пользовательниц сети.

«Агрессивный маркетинг. Главное - работает!» - заметила другая девушка.

В комментариях были те, кто лояльно воспринял рекламный ход суши-бара. Одна из женщин написала, что «каждый думает в меру своей испорченности» и человек сам волен выбирать, на чем ему концентрировать свое внимание. Другой комментатор даже подчеркнул, что подобные рекламные методы использовали и раньше, и удивительного в нем ничего нет.

В городской администрации «Четвертой Власти» пообещали в скором времени баннер заменить.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

соцсети, реклама, кировский район

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх