26 июня 09:26 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы пожаловались на дырявый пол в маршрутке №45

На опубликованных фотографиях видно, что у места над колесом образовалось сквозное отверстие

10:45, 1 сентября 2022

Фото: Саратов онлайн

Жители Саратова пожаловались на дырявый пол в маршрутном автобусе №45 (Поселок Иволгино – Октябрьское ущелье). Об этом сообщил очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

На опубликованных фотографиях видно, что у места над колесом образовалось сквозное отверстие, через которое видно дорогу. Очевидно, что если посильнее наступить туда, нога может провалиться, а это чревато последствиями.

Автор поста с иронией написал, что раньше горожане жаловались на душный общественный транспорт, но теперь проблема решена. «Перевозчик ООО «Ершовтрансавто» применяет только передовые технологии в обслуживании своих пассажиров», - пошутил он.

UPD: После жалобы маршрутку сняли с рейса и отправили на ремонт.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, октябрьский район

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх