Саратовчанки устроили автопробег в поддержку бойцов СВО
09:55, 9 марта 2023
Вчера, 8 марта, в Саратове близкие бойцов специальной военной операции на Украине организовали автомобильный пробег в честь защитников Родины. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
Так, жены, матери и сестры героев-саратовцев провели автопробег, нацеленный на поддержку родных, которые сейчас участвуют в спецоперации. Бусаргин прибыл на место проведения, чтобы поздравить дам с Международным женским днем. Он отметил, что многие женщины участвовали в сборе и отправке помощи нашим военнослужащим.
Глава области напомнил, что 11 марта во всех районах области пройдут личные приемы семей военнослужащих. Там они смогут рассказать о своих проблемах и сложностях, чтобы в будущем власти сделали все, чтобы их решить.
«Даже в свой праздник они не забывают о наших защитниках. С такими прекрасными женщинами нельзя не быть сильными. Своим примером они доказывают, что нам по плечу любые трудности, а в единстве наша сила. Для нас задача остается прежней - оберегать их семьи и помогать, пока рядом нет мужчин», - написал губернатор.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода









