31 июля 04:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка заплатила 136 штрафов ГИБДД лишь после ареста «Хендэ»

Женщина не торопилась с оплатой даже после ареста счетов

12:11, 26 февраля 2024

Фото: ГУ ФССП по Саратовской области

В Саратове 45-летняя местная жительница чуть не лишилась иномарки из-за неуплаты штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области.

Установлено, что у горожанки скопилось 136 штрафов ГИБДД, которые она не спешила оплачивать. Большинство из них оказалось за превышение скорости. Сумма долга, включая исполнительский сбор, превысила 240 тысяч рублей.

Чтобы воздействовать на должницу, пристав арестовал ее счета, вынес запрет на регистрационные действия с ее «Хендэ i30». Женщине также запретили покидать пределы страны. Однако меры не повлияли – автовладелица не торопилась оплачивать долг. Тогда пристав арестовал ее машину, оставив ей на ответственное хранение. Боясь потерять иномарку, саратовчанка нашла деньги и возместила долг.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приставы

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх