14 декабря 11:33 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев предупреждают о мошеннических звонках «из администрации»

16:01, 30 мая 2025

Жителей Саратова предупреждают о новых мошеннических схемах, в которых гражданам обещают выплаты. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

В последнее время саратовцам стали поступать звонки якобы из администрации с приглашением за получением денежных выплат. Аферисты просят назвать паспортные данные для оформления электронного пропуска, который позволит им получить доступ к финансам граждан.

В мэрии заявили, что сотрудники администрации не осуществляют обзвон граждан с целью получения персональных данных.

Правоохранители напоминают, что ни в коем случае нельзя предоставлять свои личные данные мошенникам.

Напомним, что недавно 60-летняя жительница Вольска лишилась 1 млн рублей после звонков из «налоговой, Центробанка и ФСБ».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх