Саратовца ранили из ружья и несколько раз сбили машиной. Он выжил
12:48, 29 августа 2022
В Питерском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Как выяснили следователи, вечером 25 августа на хуторе Коряпкин 32-летний мужчина в ходе конфликта выстрелил из двуствольного ружья в 21-летнего знакомого. Парень получил ранения грудной клетки и левого плеча. Пострадавший попытался убежать, но преследователь сел в автомобиль и несколько раз на него наехал в ходе погони. Тем не менее, молодому человеку удалось скрыться.
В настоящее время младшему из мужчин оказывают медицинскую помощь. Нападавшего разыскивают – в отношении него завели дело по части 3 статьи 30 – части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Правоохранители также выясняют подробности случившегося.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








