12 мая 00:03 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов встречает утро понедельника в 9-балльных пробках

В заторах в основном улицы центральной части города

09:21, 17 января 2022

Фото: Яндекс.Пробки

В эти минуты Саратов стоит в глухих пробках. Как сообщает приложение «Яндекс», ситуация затруднена на 9 баллов из 10.

В заторах улицы центральной части города, такие как Мичурина, Чернышевского, Рахова, Чапаева, Большая Горная. Стоят улицы Тракторная, Техническая, Навашина, Шехурдина, Тархова, Большая Садовая, Киевская, Пензенская и др.

По городу отмечено несколько ДТП, а также ряд опасных участков дороги (пользователи не расшифровали, чем именно они опасны).

Напомним, на прошлой неделе движение транспорта было затруднено из-за сильного снегопада, который продолжался несколько дней. Ситуацию разбирали на заседании по контролю за ремонтом автомобильных дорог и благоустройством территорий областной думы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, заторы

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх