12 августа 11:55 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов встречает утро понедельника в 9-балльных пробках

В заторах в основном улицы центральной части города

09:21, 17 января 2022

Фото: Яндекс.Пробки

В эти минуты Саратов стоит в глухих пробках. Как сообщает приложение «Яндекс», ситуация затруднена на 9 баллов из 10.

В заторах улицы центральной части города, такие как Мичурина, Чернышевского, Рахова, Чапаева, Большая Горная. Стоят улицы Тракторная, Техническая, Навашина, Шехурдина, Тархова, Большая Садовая, Киевская, Пензенская и др.

По городу отмечено несколько ДТП, а также ряд опасных участков дороги (пользователи не расшифровали, чем именно они опасны).

Напомним, на прошлой неделе движение транспорта было затруднено из-за сильного снегопада, который продолжался несколько дней. Ситуацию разбирали на заседании по контролю за ремонтом автомобильных дорог и благоустройством территорий областной думы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, заторы

На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота

На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота

Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора

Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Популярное
наверх