25 апреля 01:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Самовольное подключение к водопроводу стоило саратовцу автомобиля

Был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение

09:07, 7 октября 2021

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, гражданин, проживающий в мкр.Совхоз Комбайн имеет долг перед КВС в 120 тыс. рублей. Внушительная сумма была предъявлена саратовцу в соответствии с действующим законодательством после выявления самовольного подключения недвижимого имущества к общегородской системе холодного водоснабжения. В связи с тем, что гражданин самостоятельно не погасил сформировавшийся долг, по заявлению КВС было возбуждено административное производство, которое впоследствии было передано для исполнения в Волжский РОСП.

В ходе выезда по месту жительства судебным приставом-исполнителем было установлено принадлежащее должнику имущество. На автотранспортное средство автомобиль ВАЗ 2114 был составлен акт описи ареста, впоследствии автомобиль был оставлен на ответственное хранение.

ООО «КВС» обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх