Самолет из Саратова в Москву задержали на 6 часов из-за атак БПЛА
10:08, 30 августа 2023
В ночь с 29 на 30 августа на несколько часов задержали авиарейс из Саратова в Москву. Соответствующая информация размещена на табло сайта аэропорта Гагарин.
Согласно расписанию, рейс FV-6490 авиакомпании «Россия» должен был отправиться в столицу вчера, 29 августа, в 23.20. Однако вылет задержали до утра - до 5.53.
Вместе с тем, по данным Министерства обороны РФ, киевский режим в эту ночь пытался совершить ряд террористических атак беспилотными летательными аппаратами. Силами ПВО сбиты беспилотники в Московской, Псковской, Брянской, Орловской, Рязанской, Калужской областях, а также Севастополе.
Напомним, что самолеты сообщения Москва – Саратов задерживали 21 августа, когда попытку атаки пресекли в Истринском и Одинцовском районах Московской области.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








