30 июля 23:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С крыши дома возле саратовского правительства падают кирпичи

На месте нет никаких предупредительных знаков или лент

11:37, 15 апреля 2021

Фото: Алексей Паршин, 4vsar.ru

В Саратове с крыши 6-этажного дома №22 на перекрестке улиц Кутякова и Горького падают осколки камней, здание расположено через дорогу от правительства региона. На месте нет никаких предупредительных знаков или лент.

Разрушается жилой дом 1956 года постройки. Более того, осколки кирпичей даже не убрали с дороги, ведущей во двор дома. Как рассказали местные жители в социальных сетях, такая ситуация наблюдается уже третий день, и до осыпающейся кирпичами кровли нет никому дела.

На месте становится понятно, что такой результат был ожидаем, так как и тротуарная плитка находится в плаченом состоянии. Информации о пострадавших нет.

Напомним, что недавно в самом центре города разрушился еще один дом, на этот раз объект культурного наследия. У здания прямо на тротуар рухнула часть фасада. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, благоустройство, обрушение, крыши

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх