С крыши дома возле саратовского правительства падают кирпичи
11:37, 15 апреля 2021
В Саратове с крыши 6-этажного дома №22 на перекрестке улиц Кутякова и Горького падают осколки камней, здание расположено через дорогу от правительства региона. На месте нет никаких предупредительных знаков или лент.
Разрушается жилой дом 1956 года постройки. Более того, осколки кирпичей даже не убрали с дороги, ведущей во двор дома. Как рассказали местные жители в социальных сетях, такая ситуация наблюдается уже третий день, и до осыпающейся кирпичами кровли нет никому дела.
На месте становится понятно, что такой результат был ожидаем, так как и тротуарная плитка находится в плаченом состоянии. Информации о пострадавших нет.
Напомним, что недавно в самом центре города разрушился еще один дом, на этот раз объект культурного наследия. У здания прямо на тротуар рухнула часть фасада.
- 1 В Марксе водителю электромобиля грозит срок за гибель двух человек в ДТП
- 2 Саратовские сельхозпроизводители увеличивают производство картофеля
- 3 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 4 В Саратовской области утвердили штрафы за незаконную продажу вейпов
- 5 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО
- 5 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова








