4 июля 02:50 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Аркадаком в пруду утонула 11-летняя девочка

Уголовное дело завели по факту причинения смерти по неосторожности

22:19, 3 июля 2026

Фото: СУ СК по Саратовской области

Сегодня, 3 июля, в Аркадакском районе Саратовской области в пруду утонула 11-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным данным, в водоеме, расположенном вблизи села Малиновка, обнаружено тело 11-летней девочки без признаков жизни. Сотрудниками областной службы спасения тело извлечено из воды и передано сотрудникам правоохранительных органов.

По информации «Четвертой Власти», девочка не умела плавать и плескалась в компании со сверстниками. В какой-то момент она зашла на территорию, где было глубоко. Семья ребенка характеризуется положительно. Предварительно, родители в момент гибели девочки отвлеклись.

Уголовное дело завели по факту причинения смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ). Ведется следствие.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, новости аркадакского района, утопление

Улицы в честь поэтов Симонова и Тобольского появились в Солнечном-2

Улицы в честь поэтов Симонова и Тобольского появились в Солнечном-2

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

Популярное
наверх