Российские военные взяли под полный контроль город Изюм
11:51, 24 марта 2022
Российские военные взяли под полный контроль город Изюм в Харьковской области в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сегодня рассказал официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
20 марта в Росгвардии сообщали, что военнослужащие, а также бойцы спецназа и СОБРа ночью внезапным броском форсировали реку на окраине Изюма и стремительно завладели плацдармом. В течение последующих суток они отражали непрерывные контратаки украинских военных и националистов.
Конашенков также рассказал, что российская авиация за ночь поразила 60 военных объектов Украины, включая два командных пункта; за ночь сбиты еще два украинских беспилотника; с начала спецоперации уничтожено 257 беспилотников, 202 зенитных ракетных комплекса, 1 572 танка и других боевых машин ВСУ. Эксперты ВС РФ обнаружили новые факты, доказывающие причастность США к разработке компонентов биологического оружия на Украине. Российские военные высокоточным оружием уничтожили еще 13 пусковых установок зенитных ракетных комплексов.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








