Роман Грибов: Бессовестным строителям в нашей области не должно быть места!
17:50, 26 марта 2025
Строительные организации, которые в Саратове и области не выполняют обязательства, больше не должны допускаться до социально важных объектов. К подобной конторе относится и застройщик «Саратовоблжилстрой», заявил зампред облдумы Роман Грибов («Единая Россия»).
«Вместе с жителями осмотрели строящиеся многоквартирные дома для переселенцев из аварийного жилья в Заводском районе. Впечатление удручающее. По адресу 1-й Брянский тупик, 3, в Заводском районе застройщик «Саратоблжилстрой» сроки уже все провалил!» - заявил Грибов в соцсетях.
Он обратил внимание, что двери в подъезде закрыты, строителей не видно, а у дома – настоящая свалка.
«Возможно, поэтому в народе «Саратовоблжилстрой» уже прозвали фирмой «Тяп-ляп», - подчеркнул депутат.
По его словам, к строительству социально важных объектов подобные фирмы нельзя. И облдума намерена заняться этим вопросом путем внесения их в «черный список».
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9











