29 марта 15:52 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раскритикованная Володиным фирма отстает от графика в Петровске, Калининске, Ртищеве

«Ситуация вопиющая и недопустимая. Руководителям районов необходимо тщательнее контролировать исполнение государственных программ на своих территориях»

16:05, 26 июля 2021

Фото: телеграм-канал Романа Бусаргина

Не только в Петровске, но и в Калининске и Ртищеве Саратовской области наблюдаются отставания по срокам в работах, которые ведет ООО «Наследие». Об этом рассказал в своем телеграм-канале председатель правительства Роман Бусаргин.

После жесткой критики от председателя Госдумы Вячеслава Володина, которую он высказал в адрес этой фирмы во время недавнего визита, Бусаргин взял ситуацию под личный контроль. Тогда спикер выразил недовольство темпами реконструкции спортивного стадиона в парке Петровска, по ремонту тротуаров и Железного моста.

Как выяснил председатель саратовского правительства, «Наследие» занимается благоустройством объектов еще и в Калининске и Ртищеве.

«И там так же наблюдается отставание от ранее установленных сроков. Ситуация вопиющая и недопустимая. Руководителям районов необходимо тщательнее контролировать исполнение государственных программ на своих территориях. И делать это в ежедневном режиме», - высказался Роман Бусаргин.

В выходные он лично посетил стройплощадки в Петровске, за которые отвечает ООО «Наследие». Заказчику работ поручено совместно с подрядчиком подготовить подробный план-график работ.

«По каждому пункту должны быть четкие сроки, нарушать которые нельзя. За это буду спрашивать по всей строгости с ответственных лиц», - уточнил чиновник.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, новости петровского района, роман бусаргин, ооо наследие, новости калининского района, новости ртищевского района

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх