Работников ПФР наказали за нежелание общаться с саратовцами
12:00, 22 сентября 2021
Должностное лицо управления Пенсионного фонда России в Кировском, Октябрьском, Фрунзенском районах Саратова привлекли к дисциплинарной ответственности после отказа в приеме граждан. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили в областной прокуратуре.
По данным надзорного ведомства, 30 июля в фойе управления находилось значительное количество людей. Они хотели попасть на личный прием к должностному лицу, однако их никто не принимал. По информации прокуратуры, одному из посетителей, пожилому мужчине в один из момент стало сложно стоять в длинной очереди и он просто прилег на пол, чтобы отдохнуть.
Также в ведомстве сообщили, что представление прокуратуры смотивировало управление ПФР устранить допущенные ошибки. Помимо этого, к дисциплинарной ответственности привлекли должностное лицо, виновное в произошедшем.
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 3 Саратовец решил сжечь жену со сторожем в вагончике после отказа в интиме
- 4 Экс-полицейскому вынесли приговор по делу о незаконной миграции в Саратове
- 5 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 4 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 5 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы








