Пьяный дебошир из Озинок угрожал полицейскому и получил срок
12:16, 18 июля 2022
Жителя Озинок Саратовской области наказали лишением свободы за угрозы полицейскому при исполнении. Об этом информирует пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что 2 апреля сотрудники полиции доставили в больницу для освидетельствования 63-летнего мужчину. Ранее его задержали за неподобающее поведение в общественном месте. Дебошир противился проверке, вел себя агрессивно и возбужденно. При этом он стал умалять авторитет полицейского как представителя власти, угрожал ему применением силы.
Жителя Озинок признали виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). В качестве наказания ему назначили 1 год и 2 месяца лишения свободы.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








