27 апреля 23:28 в Саратове +25°C

«Протон» выиграл выездной четвертьфинал Кубка России

В пяти партиях команда обыграла казанское «Динамо-Ак Барс»

10:18, 30 октября 2023

Волейболистки саратовского «Протона» в выездном матче Кубка России в пяти партиях обыграли казанское «Динамо-Ак Барс». После счета 12:12 на тай-брейке наша команда набрала три очка подряд.

Хозяйки начали матч уверенно – 25:17, потом упустили инициативу – 23:25, 25:21. «Протон» мог выиграть в четырех партиях, Но «Динамо-Ак Барс» сделать этого не позволило – 25:23. Тай-брейк также прошел в равной борьбе, удача в его концовке улыбнулась «Протону» – 12:15 и 2:3.

Двузначной результативностью у гостей отметилась Светлана Гатина – 23 очка, Виктория Боброва – 16, Наталья Малых, Варвара Сергеева – по 14. Ответный четвертьфинал пройдет в Саратове 4 ноября, начало – в 17.00.