Прокуратура заблокировала сайт с продажами дипломов вузов и ПТУ
21:31, 25 ноября 2021
Сотрудники прокуратуры Октябрьского района Саратова добились блокировки интернет-ресурса, содержащего запрещенную информацию. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.
В ходе мониторинга был выявлен сайт, где говорилось о предоставлении платных услуг по изготовлению и продаже дипломов вузов, техникумов, колледжей, ПТУ. Сайт создан для ознакомления и обмена информацией. Вход свободный, регистрация пользователей для доступа к использованию ресурсов не требуется.
«Размещенные сведения побуждают граждан к совершению противоправных действий, что может повлечь существенные нарушения охраняемых государством общественных правоотношений», - пояснили в прокуратуре. Прокурор обратился в суд, который поддержал инициативу.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Саратове двух пострадавших при атаке БПЛА готовят к выписке из больницы
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








