Прокуратура подключилась к проверке жестокого убийства кошки в Вольске
21:10, 8 декабря 2022
В Вольске Саратовской области проверят факт жестокого убийства животного. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
О происшествии рассказали местные жители в группе «Подслушано в Вольске» соцсети «ВК». По словам пользователей, в третьем подъезде дома №241 по улице Комсомольской неизвестные убили кошку, «раздавив ей голову между вторым и третьим этажами». Горожане опубликовали ужасающие кадры с запятнанными кровью стенами и полом подъезда.
По данным ведомства, сообщение о преступлении зарегистрировано в муниципальном отделе регионального ГУ МВД. Ход проведения проверки информации о жестоком обращении с животными на контроль взяла вольская межрайонная прокуратура.
«По результатам проверки будет дана оценка законности принятого процессуального решения», - отметили в пресс-службе.
- 1 В ходе спецоперации на Украине погиб Данила Макров из Марксовского района
- 2 В балаковском кафе массовую драку сняли на видео
- 3 Про службу саратовских бойцов СВО рассказали на федеральном телеканале
- 4 В ходе СВО погиб уроженец Красноармейска Вадим Григорьев
- 5 В Саратовской области ожидается туманная погода с 20-градусными морозами
- 1 В Балакове нападение «маньяка» на девушку попало на камеру видеонаблюдения
- 2 Глава Базарно-Карабулакского района Олег Чумбаев вынужденно подал в отставку
- 3 В Саратове начали тестировать новые комплексы фиксации нарушений ПДД
- 4 Новый мост в Заводском районе пройдет через улицу Пензенскую
- 5 В Саратовской области доброволец СВО приехал на похороны мамы и умер