27 декабря 14:27 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Профессору СГТУ присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

Владислав Алексеевич Царев — доктор технических наук, профессор кафедры «Электронные приборы и устройства»

11:59, 7 ноября 2024

Фото: СГТУ

Указом Президента России Владимира Путина за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено Владиславу Цареву.

Владислав Алексеевич Царев — доктор технических наук, профессор кафедры «Электронные приборы и устройства» Института электронной техники и приборостроения СГТУ.

В 1962 году Владислав Алексеевич с отличием окончил Саратовский авиационный техникум и поступил в Саратовский политехнический институт на первый курс по специальности «Электронные приборы». С тех пор, уже более 60 лет, профессиональная деятельность Владислава Алексеевича неразрывно связана с СГТУ.

Руководство и коллектив Политеха поздравляют Владислава Царева с высокой наградой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

Популярное
наверх