Прививку от коронавируса сделали 30 сотрудников пожарной части
17:51, 5 июня 2021
В Энгельсе сотрудники МЧС сделали прививки от коронавируса. Об этом сообщает телеграм-канал «Время Саратовское. Официально».
Сотрудники ведомства по роду своей деятельности ежедневно контактируют с большим количеством людей, среди которых могут быть и носители инфекции. Накануне энгельсский мобильный пункт поликлиники №3 проводил вакцинацию личного состава пожарно-спасательной части №27. Вакцинировались 30 человек.
По словам начальника отдела медико-психологического обеспечения регионального ГУ МЧС Нины Боговаровой, в настоящее время единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизни или надолго ухудшить состояние здоровья, - это вакцинация.
Напомним, записаться на вакцинацию можно в любой поликлинике или на сайте Госуслуги.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











