Приставы принудительно взыскали 660 тысяч с саратовской фирмы-должника
11:36, 17 ноября 2022
В Саратовской области судебные приставы принудительно взыскали с организации более 660 тысяч рублей, которые она задолжала в виде зарплаты своим сотрудникам. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ ФССП.
Ресурсоснабжающая организация задолжала деньги 69 своим сотрудникам из Балашовского, Романовского и Самойловского районов. Люди решили восстановить свои права и обратились за помощью в комиссию по трудовым спорам. Она удовлетворила их требования и в отношении предприятия возбудили сводное исполнительное производство.
В качестве мер воздействия пристав вынес запрет на перерегистрацию права собственности в отношении имеющихся транспортных средств. На денежные средства расчетных счетов организации направили взыскание. Имеющейся суммы хватило для ликвидации долга перед работниками.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 4 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 5 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







