2 июля 23:40 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

При саратовском цирке может появиться общественный совет

Директор заведения также рассказала, что планируется создание собственной студии при саратовском цирке

15:48, 27 апреля 2021

У саратовского цирка может появиться собственный общественный совет. Об этом заявила сегодня, 27 апреля, на пресс-конференции директор культурного учреждения Татьяна Гаранина.

По ее словам, это необходимо, что выслушивать предложения и пожелания. Также нужно разъяснять горожанам (особенно молодым людям), что из себя представляет цирк на самом деле.

Директор заведения также рассказала, что планируется создание собственной студии при саратовском цирке. Это нужно для появления новых цирковых артистов, которых не хватает отрасли. Кроме того, саратовский цирк должен стать площадкой для марксовского цирка – «Арт-Алле». Также арену учреждения предоставят для коллективов художественной самодеятельности.

В планах возрождение конкурса «Принцесса цирка». Помимо этого, сейчас ведется восстановление цирковой гостиницы и музея.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске

Трамваи №3 пустили до Детского парка, проезд по Большой Горной полностью открыт

Трамваи №3 пустили до Детского парка, проезд по Большой Горной полностью открыт

У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов

У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов

Популярное
наверх