Премьер-министр Михаил Мишустин прибыл в Саратов
12:49, 7 сентября 2021
Сегодня, 7 сентября, председатель правительства России Михаил Мишустин прибыл в Саратов. Как сообщает «ТАСС», это его первый визит в наш регион в должности премьер-министра.
У трапа самолета Михаила Мишустина встретили губернатор области Валерий Радаев и председатель Госдумы Вячеслав Володин, который приехал в Саратов еще вчера.
В рамках рабочей поездки ожидается визит в строящуюся областную инфекционную больницу. Кроме того, Мишустин посетит трамвайное депо и технопарк, а также ознакомится с проектом реконструкции набережной Волги. Помимо этого, он встретится с губернатором Радаевым.
В поездке премьера сопровождают глава Минпромторга Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко и министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.
Напомним, в последний раз премьер-министр РФ посещал Саратов в 2016 году, тогда пост занимал Дмитрий Медведев.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










