19 апреля 17:04 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После хамского выступления коммунистов проверят на нарушение регламента

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события и только мелкие обсуждают людей. Давайте до этого не опускаться», - сказал после выступления Анидалова Романов

11:46, 30 апреля 2021

Председатель Саратовской областной думы Александр Романов поручил мандатной комиссии регламентной группы дать оценку нарушение регламента фракцией КПРФ в региональном парламента. Об этом он заявил сегодня, 30 апреля, на заседании Саратовской областной думы.

Дать оценку Романов поручил после выступления коммуниста Александра Анидалова. Тот в своей речи критиковал отчет правительства, представленный губернатором Валерием Радаева, с переходом на личности и обвинения в некомпетентности. Ранее в подобной менере с главой региона пытался общаться и Николай Бондаренко. Также на трибунах растянули плакат, на котором коммунисты поставили правительству «неуд».

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события и только мелкие обсуждают людей. Давайте до этого не опускаться», - сказал после выступления Анидалова Романов.

После на трибуну вышел депутат от ЛДПР Станислав Денисенко. Он назвал странным, что целая фракция может обратить на свою работу вниманием исключительно плакатами и конфликтами. Его слова были встречены аплодисментам.

После выступления всех руководителей фракций губернатор Радаев попросил Анидалова не истерить – его и так слышно. В ответ коммунисты начали барабанить по столу. Однако быстро это прекратили.

Также Радаев напомнил, что региону удалось сбалансировать коммерческие кредиты. Теперь область тратит на их обслуживание меньше на 3 млрд рублей.

Ранее коммунисты устроили небольшую потасовку с охраной думы перед заседанием.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх