Полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП у лагеря «Березка»
09:45, 8 февраля 2024
В Саратове полиция разыскивает очевидцев смертельной аварии на Кумысной поляне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.
Дорожное происшествие случилось 12 октября прошлого года на улице Новоузенской (в 450 метрах в направлении 2-го Детского проезда от дома №1 по улице Большая Кумысная поляна РС-3 (ДОЛ «Березка»)). Около 13.40 там столкнулись автомобили «Рено Сандеро» под управлением женщины 1954 г.р. и «Опель Вектра 1.8», за рулем которой был мужчина 1962 г.р. В результате аварии пострадали женщина-водитель из «Рено» и ее пассажирки, их госпитализировали в больницу. Одна из пассажирок позже скончалась.
Всех, кто что-либо знает о происшествии, просят обратиться по телефонам 8 (937) 250-50-01, 8 (8452) 99-46-67, или по адресу: Саратов, Чернышевского, 88, кабинет № 804.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 4 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 5 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







