Пожилой энгельсит получил ожоги при растопке бани. Он умер в больнице
15:59, 11 июля 2023
Сегодня, 11 июля, в Саратове 76-летний житель Энгельсского района с ожогами умер в больнице. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.
По предварительным данным, житель села Ленинское получил ожоги при розжиге печи в банном помещении. Его госпитализировали 5 июля в медицинское учреждение, через неделю он скончался.
Следователь СК провел осмотр места происшествия и тела. Назначено судебно-медицинское исследование.
Ранее сообщалось о подобном случае в Ленинском районе Саратова. Там 58-летний мужчина получил ожоги при курении сигареты 20 июня, однако попал в больницу только 7 июля, где через 3 дня скончался.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







