Под Волгоградом саратовская семья въехала на автомобиле в реку. Все погибли
16:38, 16 сентября 2024
В Волгоградской области автомобиль семьи из Саратовской области обнаружили на дне реки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по соседнему региону.
По данным ведомства, вчера, 15 сентября, в правоохранительные органы Николаевского района обратился житель Саратовской области, который рассказал, что накануне члены его семьи на личном автомобиле транзитом проезжали Волгоградскую область. В этом районе с ними прервалась связь. При этом телефоны матери, отца и сестры мужчины на протяжении суток недоступны.
Предварительно установлено, что автомобиль двигался по федеральной трассе Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград». Машина 14 сентября около 20.30 со значительным превышением максимально разрешенной скорости проехала 580 километр дороги, сразу за которым расположена водная переправа.
На место вызвали водолазов, в результате чего автомобиль с погибшими членами семьи обнаружен и извлечен со дна реки Еруслан недалеко от указанной грузопассажирской переправы. В настоящее время организована проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










