Под Саратовом мужчина несколько лет насиловал племянницу. Вынесен приговор
15:49, 15 ноября 2024
В Марксовском районе Саратовской области осудили 35-летнего жителя Энгельса за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.
В ведомстве рассказали, что в период с 2020 по 2024 год мужчина проживал вместе со своей несовершеннолетней племянницей и другими родственниками. В это время он и совершил несколько преступлений в отношении девочки. О случившемся потерпевшая рассказала родственнику, который обратился в полицию.
По информации источника «Четвертой Власти», на данный момент девочке 16 лет.
Следователи собрали доказательства, необходимые для признания мужчины виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (статьи 131 и 132 УК РФ). На время следствия он находился под стражей.
Злоумышленнику назначили 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 Путин: С 1 января начнет действовать дополнительная поддержка семей с детьми
- 4 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 5 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








