Под Марксом водитель задавил женщину и скрылся. Его нашли с помощью «Паутины»
16:05, 6 февраля 2024
В Марксовском районе Саратовской области установили личность водителя, который скрылся с места после того, как сбил пешехода. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, вечером 2 февраля на дороге Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград вблизи села Бобровка неизвестный на легковом автомобиле сбил женщину 1980 г.р. и скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход скончалась на месте.
С помощью специального программного обеспечения «Паутина» в течение суток сотрудники полиции вычислили причастный автомобиль. Хозяином «Киа Церато» оказался 40-летний саратовец.
Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Статья предусматривает наказание вплоть до 12 лет лишения свободы.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 Путин: С 1 января начнет действовать дополнительная поддержка семей с детьми
- 4 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 5 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








