27 июля 05:24 в Саратове °C

Пляжные футболисты «Саратова» забили за 6 секунд до конца матча и победили

В последнем матче этапа был обыгран московский «Спартак»

11:26, 28 мая 2024

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» выиграл первый этап чемпионата России. В последнем матче этапа был обыгран московский «Спартак».

Благодаря голам вратаря Дениса Пархоменко (3-я минута) и бразильца Алехандро (5-я) наша команда повела 2:0. Потом она пропустила трижды подряд - от Артема Лукьянова (9-я), Игуиньо (13-я), Чики (15-я). После 1-го пропущенного мяча саратовский бразилец Сикинья не реализовал пенальти - удар отбил вратарь.

Сравнял счет на 26-й минуте Нуритдин Мамадиев (26-я). На 31-й в ворота «Спартака» был назначен еще один 9-метровый - Алехандро пробил выше ворот. Победу саратовцам принес за 6 секунд до конца основного времени бразилец Фелипиньо - 4:3.

С 3 победами в 3 матчах наша команда выиграла 1-й этап чемпионата России. 2-э этап также пройдет в Анапе, его саратовцы начнут 31 мая матчем с питерской командой LEX.