Пляжные футболисты «Саратова» укрепились белорусом и опытными россиянами
15:31, 24 января 2025
Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» пригласил белоруса Евгения Новикова, а также россиян Марка Осетрова и Михаила Семенова. Новиков играл за сборную Белоруссии на чемпионате мира-2024.
31-летний Новиков прибыл в Саратов из московского ЦСКА, за который в прошлом сезоне провел 14 матчей чемпионата России (забил 6 мячей). На родине он играл за «Динамо» (Минск), ЦОР (Могилев), «Брест-Волгу», «ПроДом» (оба - Брест), имеет опыт выступлений за португальский клуб «Сотао» (Назаре). Немало поиграл за сборную Белоруссии - в частности, провел 5 матчей на чемпионате мира-2024 (забил 1 мяч).
28-летний Осетров пришел из самарского «Спутника», за который провел 6 матчей Кубка России-2024 (забил 1 мяч). До этого выступал за самарские «Крылья Советов», «Кристалл», «Лекс» (оба - Санкт-Петербург).
37-летний Семенов прибыл в Саратов из московского ЦСКА, за который в прошлом сезоне провел 17 матчей чемпионата России (забил 6 мячей) и 6 матчей Кубка страны (4). Ранее он выступал за московский «Спартак», питерские «Золотой» и многие другие клубы. Он российском и международном уровне Семенов провел более 500 матчей, забил более 300 мячей.
В составе саратовской «Дельты» Михаил становился серебряным призером чемпионата России-2021.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








