Первый вице-спикер Алексей Антонов выделил заслуги Валерия Радаева
12:16, 2 апреля 2022
Первый зампред Саратовской областной Думы, председатель Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов в день рождения Валерия Радаева отметил его заслуги в развитии экономики губернии.
«За 10 лет работы Валерия Васильевича Радаева в должности губернатора мы видим насколько укрепилась региональная экономика: растут заработная плата, индекс промышленного производства. Реализуются инвестиционные проекты, появляются новые рабочие места. Этого удаётся достичь в том числе в непростых экономических условиях, вызванного пандемией.
Слаженная работа управленческой команды под руководством губернатора позволяет вырабатывать эффективные меры поддержки бизнеса и экономики области в условиях санкций. Эта работа ведётся в тесном взаимодействии с депутатским корпусом, бизнес-сообществом, что позволяет добиваться результатов. В выигрыше от принятых решений в первую очередь оказываются наши жители".
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»










