Пенсионерка попала в больницу с пробитой головой и умерла через 2 недели
14:41, 7 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области скончалась 78-летняя женщина, которая попала в больницу из-за серьезной травмы головы. Сейчас сотрудники СУ СК проводят проверку по данному факту.
По предварительным сведениям, 18 ноября бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пенсионерку из квартиры на улице Тельмана. У нее диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение головного мозга и перелом затылочной кости.
Несмотря на усилия врачей по спасению ее жизни, женщина умерла вечером 6 декабря.
Теперь следователи совместно с полицейскими выясняют все обстоятельства случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







