16 апреля 15:57 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Педагоги области обсудят с министром образования продвижение конкурса «Учитель года»

Мероприятие пройдет 9 апреля в 12.00 по московскому времени. К нему подключатся лауреаты, призеры, победители и члены жюри конкурса «Учитель года России» последних лет

22:21, 9 апреля 2021

Фото: pixabay.com

Саратовские учителя в числе других примут участие в круглом столе с участием министра просвещения Сергея Кравцова. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Мероприятие пройдет 9 апреля в 12.00 по московскому времени. К нему подключатся лауреаты, призеры, победители и члены жюри конкурса «Учитель года России» последних лет. Они обсудят новые подходы к популяризации конкурса и его продвижению.

За более чем 30-летнюю историю «Учитель года России» зарекомендовал себя как самый масштабный конкурс профессионального мастерства среди учителей. Ежегодно он собирает более 100 тысяч педагогов-участников, объединяя все больше творческих учителей и формируя представительное экспертное сообщество. В этом году мероприятия конкурса «Учитель года России» будут проходить в течение всего года, а на финальном этапе будет расширен состав школьного жюри.

Круглый стол пройдет на государственной образовательной платформе «Сферум», запущенной в рамках национального проекта «Образование» как для использования в образовательном процессе, так и для межрегионального экспертного взаимодействия педагогического сообщества.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

нацпроект образование, образование, точки роста, сергей кравцов, учитель года

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх