27 апреля 18:27 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Встречи многодетных семей с балаковскими властями не решили их проблемы

«Наверное, придется так и общаться с администрацией района через надзорные органы», - сказал Панков

15:16, 19 января 2024

В Балаковском районе Саратовской области чиновники не решили проблемы многодетных семей, многочисленные встречи оказались напрасными. Такую мысль в своем телеграм-канале «Пара слоV» высказал депутат Государственной думы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков.

Политик рассказал, что летом прошлого года несколько раз проводил встречи с многодетными семьями района. На одной из них решили сделать подобные встречи с представителями власти еженедельными, чтобы расширить круг проблем и найти их решение. Но такая практика оказалась безрезультативной.

«Но чиновникам нужно не забывать, что сами по себе совещания не самоцель, а средство решения проблем жителей. К сожалению, результаты этих совещаний неутешительны», - написал Панков.

Оказалось, впустую потрачено время в 21-м микрорайоне. Там не сделали проект по проведению канализации, инженерных коммуникаций, строительству дорожно-уличной сети и освещения. Средства в итоге вернули в бюджет. В 4Б микрорайоне в проекте не предусмотрели создание единственной дороги из поселка.

«Жители справедливо отмечают: чиновники дают неверные цифры, прокуратура сообщает о других. Наверное, придется так и общаться с администрацией района через надзорные органы. Такое отношение к многодетным семьям недопустимо. Государство на федеральном уровне оказывает большую поддержку многодетным. И задача местной власти - делать все возможное, чтобы создать таким семьям достойные условия для жизни», - подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

семья, николай панков, новости балаковского района

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх