19 апреля 02:11 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков отметил роль Володина в явке саратовцев на выборах в Госдуму

Панков отметил, что все три дня жители области активно шли голосовать на участки. Фактически по всем округам явка была равномерной

11:55, 20 сентября 2021

В Саратовской области жители показали хорошую явку на выборах в Государственную думу, большую роль сыграла активная работа председателя прошлого заксобрания Вячеслава Володина. Такое мнение руководитель реготделения ЕР, депутат Госдумы Николай Панков выразил на брифинге в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия».

Панков отметил, что все три дня жители области активно шли голосовать на участки. Фактически по всем округам явка была равномерной.

«Мы еще будем анализировать и конкретные участки, но она фактически была вся около 60%, не было перекосов, скачков. Это хорошая явка жителей, которые хотят участвовать в решении государственных вопросов», - заметил парламентарий.

Он отметил, что большая роль здесь принадлежит председателю Госдумы прошлого созыва Вячеславу Володину, благодаря которому в регионе реализуется много важных программ, меняется облик районных центров и городов: ремонтируются детские сады, школы, дома культуры и другие объекты. Работает ряд других программ, позволяющих создать комфортную безопасную городскую среду для граждан – ремонт дворов,  тротуаров, возведение спортивных площадок, стадионов и т.д.

«Это общественное пространство, которое востребовано людьми», - пояснил Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх