Панков о подрядчике в Пугачеве: «Работать надо для людей, а не для отчетности»
13:29, 16 ноября 2022
В Пугачевском районе Саратовской области подрядчик ускорил работы только перед совещанием с представителями Минтруда РФ. Об этом депутат Государственной думы Николай Панков сегодня, 16 ноября, написал в своем телеграм-канале.
По его словам, подрядчик социально-оздоровительного центра в Пугачеве ускорил работы и организовал подачу отопления в здание. При этом, несмотря на то, что в холодную погоду нельзя качественно производить отделку помещений, подключили тепло только накануне большого совещания с представителями Минтруда.
«Здесь не место показухе. Федеральное министерство сделает выводы о работе заказчика и расходовании бюджетных средств. Хотя такие замечания им делали и ранее. Работать надо для людей, а не для отчетности», - отметил Панков.
Депутат напомнил, что совместно с гражданами продолжается формирование списка недобросовестных подрядчиков, которые нарушают сроки или выполняют свою работу некачественно.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








