Очевидец снял на видео драку со стрельбой и лужей крови на Чернышевского
16:38, 11 августа 2021
В Заводском районе Саратова очевидец снял на видео массовую драку, которая сопровождалась стрельбой из неустановленного оружия. Напомним, после этого конфликта за медицинской помощью обратились два человека.
По предварительным сведениям, вечером 10 августа возле остановки на улице Чернышевского (микрорайон Улеши) две группы людей в количестве около 20 человек устроили потасовку. Видеоролик очевидца начинается с неоднократных звуков стрельбы (не менее 4-х хлопков). Мужчины и женщины бросались друг на друга, бегали туда-сюда, кричали. Судя по всему, досталось и автомобилям, по которым тоже наносили удары, даже наблюдались попытки перевернуть транспорт.
«Убийца!» - закричал один из участников конфликта, находясь, вероятно возле раненого человека. По словам очевидцев, там же видна крупная лужа крови.
В пресс-службе ГУ МВД сообщали, что около 21.40 после получения сигнала полицейские выдвинулись на место, но участников драки не застали. При этом два человека обратились в больницу. Насколько тяжелые травмы, не уточняется. Несколько участников драки удалось установить, сейчас ведется розыск остальных. Якобы конфликт начался с некоей семейной ссоры. Сведений о возбуждении каких-либо дел нет, проводится проверка.
- 1 Счетная палата РФ нашла нарушения при ремонте театра оперы и балета в Саратове
- 2 Вывоз мусора призвали отдать МУПам. «Ситиматик» - на выход!?
- 3 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 4 В Саратове закончился ремонт школы №1
- 5 На тушение здания университета в Саратове выехали 11 пожарных расчетов
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 4 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников
- 5 Гибель девочки в Энгельсе под колесами авто. С подруги водителя взыскали 6 млн








