Очередная партия гуманитарной помощи передана для саратовских бойцов 98 и 99 полков
08:00, 19 апреля 2023
Депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин передал общественнику-патриоту Вячеславу Максюте новую партию гуманитарной помощи. Сбор и передача гуманитарной помощи осуществляется в рамках благотворительной акции «Тепло родного дома», организованной народным избранником. Последняя партия была отправлена в марте 2023 г.
В этот раз гуманитарная партия состоит из трех коробок с необходимыми на фронте хозяйственными вещами, нагрудными молитвами, которые собрала мать Рогожина с участием прихожанок храма Серафима Саровского в Саратове. А также посылки от Старожуковского МО и Адоевщинского психоневрологического интерната, от предпринимателей Базарно-Карабулакского района.
Вячеслав Максюта ежемесячно поставляет гуманитарные грузы в полки, в которых служат преимущественно мобилизованные жители Саратовской области. В этот раз общественник поедет в 98 и 99 полки.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











