19 апреля 22:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новые посылки по акции «Тепло родного дома» поедут в саратовские полки СВО

Депутат Вадим Рогожин передал гуманитарку общественнику-волонтеру Вячеславу Максюте для отправки на фронт

09:07, 16 марта 2023

Фото: 4vsar.ru

Депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин передал Вячеславу Максюте, члену областной Общественной палаты, очередную гуманитарную помощь для саратовских полков СВО, собранную в Базарно-Карабулакском и Новобурасском районах в рамках инициированной народным избранником акции «Тепло родного дома». Вячеслав Максюта параллельно с депутатом облдумы Александром Янкловичем ежемесячно доставляет конвои с гуманитарной помощью в так называемые саратовские полки, в которых служат мобилизованные жители Саратовской области.

Данный гуманитарный набор, отправленный Рогожиным, состоял из посылок, собранных жителями, социальными учреждениями, например, Адоевщинским психоневрологическим интернатом, предпринимателями, местными отделениями «Единой России» двух названных районов. Посылки состоят из шерстяных носков, в том числе связанных жителями, других теплых вещей, нательного белья, продуктов питания, медикаментов.

Посылки на фронт будут доставлены Максютой 20 марта. В этот раз конвой пойдет в 94 полк. Вячеслав Анатольевич поблагодарил жителей и организации Базарно-Карабулакского и Новобурасского районов, собравших посылки. Вадиму Рогожину, как организатору, высказал пожелание от бойцов присылать по возможности посуду, комбинезоны, древесные строительные материалы и инструменты, рубероиды, рулоны пленки и т. п., которые сегодня очень востребованы для оборудования траншей, блиндажей, других сооружений их пребывания.

Вадим Рогожин сообщил «Четвертой Власти», что акция «Тепло родного дома» носит постоянно действующий характер и сбор гуманитарной помощи в районах его округа продолжается постоянно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вадим рогожин, гуманитарная помощь, вячеслав максюта, новости базарно-карабулакского района, новости новобурасского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх