26 апреля 23:04 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николая Бондаренко не устраивает возврат Крыма России

Причисляющий себя к коммунистам депутат облдумы хочет, чтобы был проведен новый референдум по Крыму

16:34, 12 августа 2021

Фото: 4vsar.ru

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко узнал о возбуждении административного дела о распространении экстремистских материалов в соцсети «ВКонтакте». Как следует из распространенного самим народным избранником видео на ютьюб-канале, повестку ему зачитал сотрудник полиции, который остановил парламентария на проспекте Кирова.

Речь шла о некоем опубликованном под ником «Николай Бондаренко» видеоролике, который в июне 2013 года Кировский районный суд Новосибирска признал экстремистским материалом. Теперь, 1 июля 2021 года, видеофайл заметили сотрудники Центра «Э» ГУ МВД и заинтересовались им.

Это не единственный скандал, участником которого оказался Бондаренко. Напомним, недавно он отказался считать Крым российским, а во время своего последнего интервью он пошел и дальше, заявив, что, в случае прихода коммунистов к власти, они проведут повторный референдум о статусе полуострова.

Тем самым Бондаренко в очередной раз показал себя как приверженец западно-либеральной идеологии, которую исповедуют его идейный братан Алексей Навальный и другие лица, именуемые иностранными агентами и «пятой колонной». В его позиции нет коммунистической составляющей.

Говорят, что его не видят в Балашовском избирательном округе, где он избирается в Госдуму. Но, как мы видим, у него есть, чем заняться: он продолжает хайповать, причем упор делает на аудиторию в «Ютьюбе». Но она разбросана по всему миру и, чтобы проголосовать за него, в Балашовский район не приедет.

Возможно, Николай Бондаренко не ездит к избирателям по селам и деревням потому, что с такой идеологией коммунистический электорат его просто не примет. Избиратели КПРФ - это патриоты, государственники, которые приветствовали возвращение Крыма в Россию.

Можно посочувствовать Бондаренко из-за неправильного построения своей предвыборной кампании и порадоваться его основному конкуренту Андрею Воробьеву, поскольку такие люди, как Бондаренко, сельскому электорату в депутатах вряд ли нужны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай бондаренко, выборы, крым

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх