Николая Бондаренко не устраивает возврат Крыма России
16:34, 12 августа 2021
Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко узнал о возбуждении административного дела о распространении экстремистских материалов в соцсети «ВКонтакте». Как следует из распространенного самим народным избранником видео на ютьюб-канале, повестку ему зачитал сотрудник полиции, который остановил парламентария на проспекте Кирова.
Речь шла о некоем опубликованном под ником «Николай Бондаренко» видеоролике, который в июне 2013 года Кировский районный суд Новосибирска признал экстремистским материалом. Теперь, 1 июля 2021 года, видеофайл заметили сотрудники Центра «Э» ГУ МВД и заинтересовались им.
Это не единственный скандал, участником которого оказался Бондаренко. Напомним, недавно он отказался считать Крым российским, а во время своего последнего интервью он пошел и дальше, заявив, что, в случае прихода коммунистов к власти, они проведут повторный референдум о статусе полуострова.
Тем самым Бондаренко в очередной раз показал себя как приверженец западно-либеральной идеологии, которую исповедуют его идейный братан Алексей Навальный и другие лица, именуемые иностранными агентами и «пятой колонной». В его позиции нет коммунистической составляющей.
Говорят, что его не видят в Балашовском избирательном округе, где он избирается в Госдуму. Но, как мы видим, у него есть, чем заняться: он продолжает хайповать, причем упор делает на аудиторию в «Ютьюбе». Но она разбросана по всему миру и, чтобы проголосовать за него, в Балашовский район не приедет.
Возможно, Николай Бондаренко не ездит к избирателям по селам и деревням потому, что с такой идеологией коммунистический электорат его просто не примет. Избиратели КПРФ - это патриоты, государственники, которые приветствовали возвращение Крыма в Россию.
Можно посочувствовать Бондаренко из-за неправильного построения своей предвыборной кампании и порадоваться его основному конкуренту Андрею Воробьеву, поскольку такие люди, как Бондаренко, сельскому электорату в депутатах вряд ли нужны.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна











