25 апреля 07:50 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Никас Сафронов и Михаил Пореченков стали талисманами проекта «ТВ-Галерея»

Все больше знаменитостей присоединяются к поддержке благотворительного проекта «Творческая Галерея»

17:08, 18 марта 2021

Все больше знаменитостей присоединяются к поддержке благотворительного проекта «Творческая Галерея». Проект уже несколько лет собирает средства для помощи талантливым детям из сельских школ искусств. На сегодняшний день помощь проекта получили уже 6 школ. В этом году благотворительное мероприятие состоится 16 апреля.

Народный артист РФ, Первый посол доброй воли Санкт-Петербургского детского хосписа Михаил Пореченков и художник с мировым именем Никас Сафронов записали видеообращения и предоставили лоты на аукцион «ТВ-Галереи». Идея и уровень творческого и благотворительного проекта высоко оценены хедлайнерами, поэтому они не в первый раз оказывают личную поддержку мероприятию.

«Я помню счастливые лица детей, которые получили поддержку», - поделился эмоциями известный актер Михаил Пореченков.

«Я предоставил на аукцион ТВ-Галерея самое важное для меня», - заинтриговал мэтр живописи Никас Сафронов. Это детская работа, написанная им в пять лет. Такие лоты от знаменитых художников на мировых аукционах имеют особую ценность. Кроме этого, художник предоставил картину в технике Dream Vision.

Напомним, что творческий и благотворительный проект уже собрал рекордное количество голосов в поддержку. С обращениями выступили звезды российской сцены:

Заслуженная артистка Российской Федерации Марина Яковлева; актриса, общественный деятель Татьяна Лазарева; солист группы «Братья Гримм» Константин Бурдаев; актер Московского Театра Сатиры Александр Чернявский; солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков, певица и победительница шоу «Голос» Александра Воробьева; актер Максим Матвеев; солист группы «Каспий» Владимир Астапчик, певица Elvira T. и другие. Знаменитости предоставили лоты для мероприятия, которое состоится 16 апреля в смешанном оффлайн+онлайн формате. Все вырученные средства пойдут на помощь детской сельской школе искусств Воскресенского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

проект «Творческая Галерея»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх