26 марта 04:29 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нетрезвый парень из Клинцовки не смог угнать «Калину» с автозапуском

С этим устройством угонщик так и не смог разобраться

13:29, 5 июля 2021

Фото: pixabay.com

В Пугачеве Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали 19-летнего молодого человека, пытавшегося угнать автомобиль. Инцидент произошел 2 июля у дома по улице Ермощенко.

К патрульным подошел 22-летний парень, который пожаловался, что незнакомец разбил стекла его машины «Лада Калина» и проник в салон. Росгвардейцы подошли к легковушке и заметили в ней непрошенного гостя с признаками алкогольного опьянения. Как выяснилось, ключей  для запуска двигателя он найти не смог. Однако еще больше запутало наличие автозапуска на приборной панели: с этим устройством угонщик так и не смог разобраться.

В итоге на место прибыла следственно-оперативная группа. Молодой человек, который оказался жителем Клинцовки, во всем сознался. Возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, угон, село клинцовка, новости пугачевского района, росгвардия

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх