Назван возможный виновник ДТП фуры и кроссовера с четырьмя погибшими
14:49, 23 июня 2021
Госавтоинспекция Саратовской области сообщила новые подробности жуткого ДТП, в котором погибли четверо человек. Авария произошла сегодня около 11.30 в Саратовском районе.
В ДТП с участием кроссовера «Рено Дастер» и фуры «МАН» на месте погибли 64-летний водитель легковушки и ехавшие с ним 29-летний мужчина и годовалый мальчик. Позже в больнице умерла 27-летняя женщина.
По предварительным данным, шофер «Дастера» при развороте в противоположном направлении допустил столкновение с большегрузом. Особенно сильно разворотило левую сторону кроссовера (места водителя и пассажира). Все погибшие были саратовцами. Фура - из московского региона.
Ход проверки, организованной местным МВД, находится на контроле прокуратуры Саратовского района. Обстоятельства инцидента изучают и сотрудники СУ СКР.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










