Накануне Нового года в Энгельсе «Лада» насмерть сбила пешехода
09:57, 1 января 2025
Вчера, 31 декабря, в Энгельсе Саратовской области «Лада Икс Рей» наехала на пешехода, отчего тот погиб. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В ведомстве рассказали, что мужчина 1998 г. р. ехал на своей машине по улице Марины Расковой. Около 18.10 наехал на мужчину 1942 г. р., который, предварительно, находился вне пешеходного перехода. В результате ДТП потерпевший скончался.
Обстоятельства произошедшего уточняют госавтоинспекторы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








