Начальником отдела МВД в Петровском районе стал Алексей Панферов
12:20, 23 ноября 2021
Начальник ГУ МВД России по Саратовской области Николай Ситников своим приказом назначил нового главу отдела МВД по Петровскому району. Этот пост занял Алексей Панферов.
Сегодня его представили личному составу.
Алексей Александрович – уроженец Петровска. Ранее он служил в правоохранительных органах Энгельсского района, дослужился до начальника местной полиции.
Добавим, что ранее Панферов уже был главой местной полиции и замначальника отделения, в 2014 году его уволили из органов за «за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел». Это произошло из-за рассказов местных жителей о том, что 8 июля страж порядка якобы в рабочее время отмечал свой день рождения с коллегами в местном кафе «Элефант». Впоследствии Пенферов отстоял свою честь и достоинство в суде, сумел отменить приказ Главка и востановиться в органах.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








